Мероприятие «Золотой листопад»

Тучи без конца,

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.

Но совсем не так представляют осень учащиеся 1-4 классов Полтавской средней школы. 21 сентября в нашей школе прошел праздник Осени. В этот день ребята были в хорошем настроении. К ним на праздник пришла Осень и Баба Яга, которые радовали их своими загадками, играми и танцами. Осень угостила ребят своими дарами, а учащиеся подарили гостям поделкииз овощей и фруктов, песни, стихи и миниатюры.

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением.