"Золотой листопад"

Тучи без конца,

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца

Так Обычно большинство людей воспринимают осень. Теплые летние дни Закончились, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, туч свинцовых.

Но так, либо совсем представляют учащиеся 1-4 классов Полтавской средней школы осень. 21 сентября в нашей школе прошел праздник Осени. В этот день ребята были в хорошем настроении. К ним на праздник пришла Осень и Баба Яга, которые радовали их своими загадками, играми и танцами. Осень угостила ребят своими дарами, а учащиеся подарили гостям поделкииз овощей и фруктов, песни, стихи и миниатюры.

Благодаря таким праздникам понимаешь, есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками что именно осенью, поделиться хорошим настроением.