День учителя!

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.
5 октября учащиеся нашей школы сделали подарок своим учителям, освободив их от проведения уроков. День самоуправления для учащихся это отличный шанс попробовать себя в роли учителя, с которым они воспользовались и справились, пусть это было и нелегко.
Координаторы Дня самоуправления, входящие в состав Совета старшеклассников заранее составили расписание уроков на этот день и распределили обязанности между классами.
В целом день прошел просто замечательно, у всех  остались только приятные воспоминания. После уроков прошел  праздничный концерт. Каждый класс приготовил номер-поздравление. Никого не оставили равнодушным выступления ребят.  Ведь они готовились с большим  энтузиазмом. Все получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений!
Профессия школьный учитель!
Прекрасна, важна и нужна.
И каждый страны нашей житель
Считает, почётна она!
Учитель! Мы Вам благодарны
За Ваш, очень нужный всем труд.
Сегодня с праздником Вас поздравляем!
И пусть Вас лишь радости ждут!