Декада психологии

01.11.2017

С 16 по 26 октября в Полтавской средней школе прошла увлекательная «Неделя психологии». Сформировать общее настроение оптимистической тональности, настрой на «психологическую волну», стимулирование интереса к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и учеников школы, создание благоприятного психологического климата – вот немногие задачи, которые ставились мною, как педагогом - психологом при выстраивании данного мероприятия.

Весь коллектив школы был вовлечен в разнообразные мероприятия декады. Каждый день проводились

мероприятия : акция  на тему: «Желаю тебе....»,  диагностика «Как я чувствую себя в школе», игра  «Следопыты»,  акция «Спешим творить добро», опрос  «С каким настроением ты пришел сегодня в школу?». Дети с удовольствием заполняли  «Забор пожеланий», «Дерево счастья».

Думаю, что неделя психологии для детей была интересной.