АО «ЕНПФ» приглашает вкладчиков, школьников и студентов на День открытых дверей «Доступный ЕНПФ для всех вкладчиков»

АО «ЕНПФ» приглашает вкладчиков, школьников и

студентов на День открытых дверей

"Доступный ЕНПФ" для всех вкладчиков»

20 ноября 2018 года в ЦО г.Атбасар Акмолинского областного филиала АО «ЕНПФ» состоится «День открытых дверей на тему ««Доступный ЕНПФ для всех вкладчиков». К участию в мероприятии наряду с вкладчиками фонда, приглашаются учащиеся старших классов и студенты первого и второго курсов колледжей. В ходе мероприятия сотрудники фонда расскажут участникам о пенсионной системе Казахстана, о том, как можно стать его участниками, а также способах получения услуг и каналах коммуникаций пенсионного фонда с вкладчиками и получателями.

Приглашаем  всех желающих, а также представителей СМИ к участию в мероприятии 20 ноября в 15:00 часов по адресу г.Атбасар ул. Рыскулова 84, «Аграрно-технический колледж № 11»

ЦО г.Атбасар Акмолинский областной филиал АО «ЕНПФ»

Контактное лицо  Тенбаева

Айнура Сальмановна