День Общечеловеческих Ценностей

26.11.2018

В рамках проведения Дня Общечеловеческих Ценностей  23 ноября в Полтавской средней школе прошел  конкурс

«Алло, мы ищем таланты», направленный на раскрытие нравственно – духовного потенциала учащихся, а также развитие ценностных ориентаций.

В организации конкурса  были задействованы  не только учащиеся и учителя, но и родители. Ребята представили

номера в следующих номинациях: «Юный голос», «Выразительное чтение», «Грация», «Искрометный юмор». Все выступления были очень интересными и запоминающимися. Учащиеся  имели возможность продемонстрировать свои умения, жюри оценить выступления участников, а зрители насладиться замечательными номерами.  Конечно же, каждый выступающий поразил зрителей своим номером. Очень сложно было распределить, кто лучший, ведь каждый участник был достоин награды за свой талант. Все участники мероприятия, несмотря на огромное волнение, выступили достойно и были награждены грамотами. Возможно, для кого-то этот конкурс явился стартом, толчком к дальнейшему развитию своих способностей. А кто-то, может, призадумался и над своими способностями, которые так и не осмелился показать. И в заключение хотелось бы сказать, что данное мероприятие выявило у учащихся нашей школы  организационные способности и раскрыло их творческий потенциал. А мы, в свою очередь, с радостью проведем еще множество интереснейших мероприятий и поможем ребятам познать и улучшить окружающий мир, вырасти достойными гражданами своего Отечества, а также реализовать свои способности и таланты.