Конкурс чтецов «Моя родина - Казахстан».

11.12.2018

В преддверии Дня Независимости 5  декабря в  нашей школе  прошел конкурсе чтецов  «Моя родина  - Казахстан». Организаторами мероприятия стали учителя русского языка и литературы Чернушенко Светлана Владимировна,  Рожанова Зарета Лечиевна.

Мероприятие проходило как всегда позитивно и радостно.  Любой конкурс подразумевает некое состязание, и чтобы его судить, нужны компетентные люди. Именно такие, знающие и справедливые, вошли в состав жюри­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ Пац Е.М.,Тыщенко С.А., Рожанова З.Л..   В конкурсе приняли участие  учащиеся  5- 8 классов. Ребята поразили конкурсное жюри своими талантами, умением читать стихи. Члены комиссии отметили чтение стихов следующих учащихся: Гудилин Игорь, Горунова Алина, Крапивко Дарья, Мозер Лариса, Беркимбаева  Акжаркын, Байкенова Сымбат, Коныбаев Альдияр, Гудилина Таисия, Шабазова  Хеда, Гудилина Инесса. Всех конкурсантов  наградили  грамотами.