« Астана – символ единства и независимости казахстанцев»

12.12.2018

11 декабря в Полтавской средней школе прошел единый классный час «Астана – символ единства и независимости казахстанцев», посвященный празднованию Дня Независимости Республики Казахстан.
Учащиеся всех классов  активно участвовали не только в организации, но и в проведении самого урока. Ребята рассказывали стихи о родной столице, изучали историю, а также участвовали в викторине и путешествовали по страницам устного журнала «Достопримечательности столицы Астана».
Одним из важных аспектов единого классного часа является воспитание патриотизма, высокой гражданственности, преемственности и укрепление духовного единства общества.

1 класс (Классный руководитель Помилко Л.А.)

2 класс ( Классный руководитель Моор Н.В.)

4 класс (Классный руководитель Яндуткина Н.А.)

6 класс (Классный руководитель Сыздыкова А.О.)

8 класс (Классный руководитель Кисекова Г.Н.)

10-11 классы (Классные руководители Чинко Л.Я., Курганская И.Д.)